• г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 7 (гостиница "Ангара")
  • +7 (3952) 201-584

" Выходи Гулять"

01.06.2018

«Выходи гулять!»

с мая 2018 года по октябрь 2018 года

Мероприятия

Дата, время (час.)

Место

Ответственные

Май

1.

Мини-игры для детей и родителей

24 мая 2018 года

12.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

2.

День единого хорового пения в День славянской письменности и культуры

24 мая 2018 года

18.00

площадь ТРК «Модный квартал, улица 3 июля, дом 25

УКТМП КСПК, МБУК ГТК «Любимовка»

3.

«На природе» – квест-игра. Командные состязания

25 мая 2018 года

14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

4.

«Озорной воланчик» турнир по бадминтону, «Самый меткий» конкурс по дартсу

26 мая 2018 года

11.00 – 14.00

пляж Якоби

УФКС КСПК

5.

«Подтянись, Иркутск!»

26 мая 2018 года

12.00 – 15.00

площадка воркаут, остров Юность

6.

«Последний звонок» – конкурс рисунка на асфальте

26 мая 2018 года

14.00 – 16.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

7.

Концерт духового оркестра МЧС

26 мая 2018 года

15.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III

УРОИ КСПК

8.

Праздник Святой Троицы

27 мая 2018 года

12.00

остров Юность

УКТМП КСПК

9.

«Замечательный сосед» – праздник ТОС «Синюшина гора» для жителей микрорайона

27 мая 2018 года

13.00

улица Маршала Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

10.

Открытый танцевальный урок по брейк-дансу, в честь Дня города

27 мая 2018 года

14.00

улица Севастопольская,

дом 216а, площадка КДЦ «Россия»,

СОД КУ ЛО

11.

«Веселые приключения в Иркутске» – игровая программа для детей

27 мая 2018 года

14.00 – 16.00

улица Чапаева, дом 109, микрорайон Зеленый, дом 42

СОД КУ ПО

12.

«Воскресный бульвар» – танцевальные вечера для старшего поколения иркутян

27 мая 2018 года

15.00 – 17.00

площадь у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник»

13.

Праздник ТОС «Ветер», посвященный Дню защиты детей и Дню города.

30 мая 2018 года

18.00

улица Трилиссера, дом 112, дворовая территория

СОД КУ ОО

14.

День защиты детей в ТОС «Соседи»

31 мая 2018 года

18.00

улица Севастопольская, дом 216

МКУ «Город»

15.

День защиты детей. Праздник ТОС «Дом №1-Солнечный»

31 мая 2018 года

18.00

проспект Маршала Жукова, дом 1, дворовая территория

СОД КУ ОО

Июнь

1.

День защиты детей: веселые старты, конкурсы и призы, игровая программа

1 июня 2018 года

10.00

поселок Кирова, улица Днепровская, дом 2а, площадка МБОУ СОШ № 29

СОД КУ ЛО, МБОУ СОШ №29,

МКУ «ГСМЦ»

2.

День защиты детей: веселые старты, конкурсы и призы, интерактив

1июня 2018 года

10.00

поселок Кирова, улица Днепровская, дом 2а, площадка МБОУ СОШ № 29,

СОД КУ ЛО, МБОУ СОШ №29,

МКУ «ГСМЦ»

3.

Открытый турнир по боксу

1 июня 2018 года

10.00

улица Севастопольская, дом 216а, КДЦ «Россия»

СОД КУ ЛО, МБУ ДО ДДТ №5

4.

«Веселые старты» для детей и их родителей в День защиты детей

1 июня 2018года

12.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

5.

«Нарисую ту страну, где для слез причины нет» – День города в ТОС «Байкальский»

1 июня 2018 года

13.00

улица Байкальская,

дом 247, дворовая территория

СОД КУ ОО

6.

День защиты детей. Игровая программа, праздничный концерт.

1 июня 2018 года

13.00 - 15.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

7.

День защиты детей и День города в ТОС «Возрождение»

1 июня 2018 года

13.00

улица Дорожная, дом 29а, территория МБОУ СОШ № 20

СОД КУ ОО

8.

«Веселые старты» ТОС «Связь поколений» для детей и их родителей

1 июня 2018 года

13.00

улица Красноказачья,

дом 104, дворовая территория

СОД КУ ОО

9.

«Мой дом – мой двор» − День защиты детей и День города в ТОС «Светлый»

1 июня 2018 года 15.00

улица Байкальская,

дом 266, дворовая территория

СОД КУ ОО

10.

«Наш город празднует рожденье!» − праздничный концерт

1 июня 2018 года

17.00

микрорайон Первомайский, дом 30 – 32, сквер имени А. Вампилова

СОД КУ СО

11.

День защиты детей в ТОС «Пульс добрых сердец-2»

1 июня 2018 года

улица Розы Люксембург, дом 311

МКУ «Город»

12.

День защиты детей «Веселые старты» для детей и их родителей

1 июня 2018 года

12.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

13.

«День города» – праздничная программа на острове Конный

2 июня 2018 года

остров Конный

МАУ «Праздник»

14.

«Летний джазовый сезон» − открытие. Концерт ансамбля «Доктор Джаз».

2 июня 2018 года

остров Юность, летняя эстрада

УКТМП КСПК

15.

Летний сезон джазовых концертов. «Джаз во дворах» (по отдельному плану)

2 июня 2018 года – 1 сентября 2018 года

остров Юность летняя эстрада, дворовые территории

УКТМП КСПК

16.

«Тебе, Иркутск любимый» − концертная программа   детских творческих коллективов на эстраде острова Юность

2 июня 2018 года

13.00 – 16.00

остров Юность, летняя эстрада

МАУ «Праздник»

17.

Концерт духового оркестра МЧС

1 июня 2018 года 2 июня 2018 года

9 июня 2018 года

16 июня 2018 года

23 июня 2018 года

15.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III

УРОИ КСПК

18.

День защиты детей в ТОС «Надежда»

2 июня 2018 года

улица Шахтерская, дом 19

МКУ «Город»

19.

Конкурс детского рисунка в ТОС «Рубин»

3 июня 2018 года

улица Чернышевского, дом 17

МКУ «Город»

20.

Фестиваль самодеятельного творчества в предместье Рабочем

3 июня 2018 года

предместье Рабочее, роща «Каштаковская»

СОД КУ ПО

21.

«Прекрасная эпоха» − исторический вечер с историческими костюмами, танцами и интерактивом

по отдельному плану

остров Юность, летняя эстрада

УКТМП КСПК

22.

«Дети в родном городе» − театрализованный праздник

3 июня 2018 года

14.00

площадь Конституции (амфитеатр)

СОД КУ ОО

23.

Обзорная экскурсия по городу Иркутску

для жителей ТОС «Дом № 11»

3 июня 2018 года

экскурсия по городу

СОД КУ ОО

24.

«День здоровья» − спортивно-развлекательный праздник

3 июня 2018 года

12.00

улица Маршала Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

25.

Пляжный волейбол на песке

в течение месяца

пляж Якоби

МАУ «Праздник»

26.

«На природе» − квест-игра. Командные состязания

8 июня 2018 года

14.00

остров Конный

27.

«CrossFit» − чемпионат по кросс-фиту

10 июня 2018 года

11.00 – 16.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

28.

Фестиваль национальных культур

12 июня 2018 года

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК

29.

Парад колясок

12 июня 2018 года

улица 1-ая Горьковская

МКУ «Город»

30.

«Рощу нашу бережем» − экологический праздник ТОС «Синюшина гора»

9 июня 2018 года

12.00

улица Маршала Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

31.

Праздник «День России»

12 июня 2018 года

улица И. Кочубея, дом 30

СОД КУ ПО

32.

«Городская площадь талантов» − фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

16 июня 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

33.

«4 стихии под небом Иркутска» − фестиваль семейного творчества

17 июня 2018 года

14.00 – 17.00

площадь у памятника Александру III, бульвар Гагарина

СОД КУ ПО

34.

«Выбегай!» – спортивный марафон для всех желающих

17 июня 2018 года

11.00 – 15.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

35.

«Споемте, друзья!» − интерактивная концертная программа

10, 17, 24, июня 2018 года

16.30 – 18.00

сквер имени Кирова

МАУ «Праздник», МБУК ГТК «Любимовка»

36.

Мастер класс по большому теннису

10 июня 2018 года

11.00 – 13.00

остров Юность, теннисный корт

УФКС КСПК

37.

Воскресный бульвар» − танцевальные вечера для старшего поколения иркутян

3, 10, 17, 24 июня 2018 года

17.00 – 19.00

площадь у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник»

38.

Эстафета «Спортивное лето!»

16 июня 2018 года

11.00 – 13.00

пляж Якоби

УФКС КСПК

39.

Мини-игры для детей и родителей

21 июня 2018 года

12.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

40.

«Скейт-круиз» в Международный день Скейтбординга

21 июня 2018 года

12.00

остров Юность

41.

Интерактивная выставка советской формы и оружия к 77-летию начала Великой Отечественной войны. Музей «Солдаты Отечества»

23 июня 2018 года

площадь Конституции,

улица Декабрьских Событий, дом 102

УКТМП КСПК, МБУК МИГИ

42.

Соревнования по шашкам

23 июня 2018 года

11.00 – 13.00

УФКС КСПК

43.

«Путешествие со Светофорчиком» –интерактивное занятие для детей по правилам дорожного движения

24 июня 2018 года

2018 года

12.00 – 14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

44.

«День здоровья» − спортивно- развлекательный праздник

29 июня 2018 года

11.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

45.

«Нет границ» − Паркур - Шоу Дня молодежи

с участием спортсменов-трейсеров

30 июня 2018 года

(время –

по согласованию)

площадь Конституции, паркур-зона

СОД КУ ОО

46.

«Это царская игра – шахматы». Шахматный фестиваль

30 июня 2018 года

14.00 – 18.00

сквер у памятника Александру III, бульвар Гагарина

УФКС КСПК, ГСМЦ

Июль

1.

Пляжный волейбол на песке

В течение месяца

пляж Якоби

МАУ «Праздник»

2.

«Выбегай!» –   спортивный марафон для всех желающих

1, 15, 29 июля 2018 года

11.00 – 15.00

остров Конный

3.

День семьи, любви и верности. Праздничный концерт

6 июля 2018 года

17.00

сквер имени А. Вампилова, микрорайон Первомайский, дома 30 – 32

СОД КУ СО

4.

«Как вести себя на пляже». Инструктаж о правилах безопасности на воде в день Ивана Купала

6 – 7 июля 2018 года

пляж Якоби

МАУ «Праздник»

5.

«Лучшая семья» Конкурс.   День семьи, любви и верности

7 июля 2018 года

13.00

улица М. Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

6.

Концерт духового оркестра

7, 14, 21, 28 июля 2018 года

15.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III, бульвар Гагарина

УРОИ КСПК

7.

«Веселые старты»

7 июля 2018 года

11.00 – 13.00

площадь Конституции

УФКС КСПК

8.

День семьи, любви и верности в ТОС «Рубин»

8 июля 2018 года

улица Чернышевского, дом 17

МКУ «Город»

9.

Фестиваль «Вконтакте»

8 июля 2018 года

остров Конный

МАУ «Праздник»

10.

День семьи, любви и верности на острове Юность

8 июля 2018 года

13.00

остров Юность

11.

День семьи, любви и верности − семейные праздники двора   жителей микрорайонов Октябрьского округа

7 – 8 июля 2018 года

12.00 – 16.00

Октябрьский округ (по согласованию), дворовые площадки

СОД КУ ОО

12.

«Воскресный бульвар» − танцевальные вечера для старшего поколения иркутян

1, 8, 15, 22, 29 июля 2018 года

17.00 – 19.00

площадь у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

УК КСПК,

МАУ «Праздник»

13.

«Деревянные игры» − программа настольных игр

12 – 13 июля 2018 года

12.00-17.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

14.

«Дыхание жизни» благотворительная выставка-мероприятие

12 – 13 июля 2018 года

12.00-17.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

15.

«Про-Караоке» конкурс среди караоке-клубов

14 июля 2018 года

15.00

остров Юность

16.

«Городская площадь талантов» − фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

14 июля 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

17.

«Веселые старты» − командные состязания

14 июля 2018 года

11.00 – 13.00

пляж Якоби

УФКС КСПК, ГСМЦ

18.

«Озорной воланчик» − турнир по бадминтону

14 июля 2018 года

14.00 – 18.00

спортивная площадка у кафе «Нежный бульдог», бульвар Гагарина, дом 11

19.

Концерт ансамбля «Доктор Джаз»

14 июля 2018 года 17.00 – 19.00

остров Юность

УКТМП КСПК,

20.

«Байкальский благовест» − театрализованный праздник – завершение фестиваля колокольных звонов

15 июля 2018 года

12.00

площадь у памятника Александру III, площадки, бульвар Гагарина

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник»

21.

«Выбегай!» − спортивный марафон для всех желающих

15, 29 июля 2018 года

11.00 – 15.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

22.

Мини - игры для детей и родителей

19 июля 2018 года

12.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

23.

«На природе» − квест-игра. Командные состязания

20 июля 2018 года

14.00

24.

Фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

21 июля 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

25.

Сеанс одновременной игры в шахматы для всех желающих

21 июля 2018 года

11.00 – 13.00

сквер у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

УФКС КСПК

26.

«Путешествие со Светофорчиком» – интерактивное занятие для детей по правилам дорожного движения

22 июля 2018 года

12.00 – 14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

27.

«Эко-марафон» − легкоатлетические соревнования для всех желающих от 12 лет

25 июля 2018 года

11.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

28.

«Веселые старты» −

командные состязания для детей

28 июля 2018 года

12.00 – 16.00

остров Конный

29.

Соревнования по пляжному футболу

28 июля 2018 года

11.00 – 13.00

остров Юность

УФКС КСПК

30.

День микрорайона Лесной

29 июля 2018 года

улица Добрая, дом 2

СОД КУ ПО

Август

1.

«На природе» − квест-игра. Командные состязания

3, 17 августа 2018 года

14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

2.

Концерт духового оркестра

4, 11, 18, 25 августа 2018 года

15.00-16.00

площадь у памятника Александру III

УРОИ КСПК

3.

«Подтянись, Иркутск!»

4 августа 2018 года

14.00-18.00

остров Юность,

площадка воркаут

УФКС КСПК, ГСМЦ

4.

Детская спортивная эстафета

4 августа 2018 года

11.00 – 13.00

пляж Якоби

5.

«Воланчик» − турнир по бадминтону

4 августа 2018 года

12.00 – 16.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

6.

«Китайская чайная церемония» из Музея городского быта

4 августа 2018 года

14.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III

УКТМП КСПК, МБУК МИГИ

7.

Интерактивная лекция по истории формы и оружия времён Первой мировой войны из фондов музея «Солдаты Отечества»

4 августа 2018 года

15.00 – 16.30

УКТМП КСПК, МБУК МИГИ

8.

День Нептуна в ТОС «Мельниково»

4 августа 2018 года

поселок Мельниково, берег реки Иркут

МКУ «Город»

9.

Фестиваль-ярмарка благотворительного марафона «Дорогами Добра» Октябрьская РОИ Всероссийского общества инвалидов и Общественного движения «Содружество воинов-сибиряков»

4 – 5 августа 2018 года

14.00 – 18.00

территория 130-го квартала – «Круглая площадь желаний», улица 3 Июля, дом 5

СОД КУ ОО

10.

«День железнодорожника» − праздник для семей железнодорожников и жителей округа

5 августа 2018 года

13.00 – 15.00

парк имени Парижской коммуны,

переулок Спортивный, дом 1

СОД КУ СО

11.

Воскресный бульвар» − танцевальные вечера для старшего поколения иркутян

5, 12, 19, 26 августа 2018 года 17.00 – 19.00

площадь у памятника Александру III

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник»

12.

Пляжный волейбол на песке

9 августа

2018 года

11.00

пляж Якоби

МАУ «Праздник»

13.

«День физкультурника» − дворовые спортивные соревнования среди семейных команд ТОС

10 – 12 августа

2018 года

10.00 – 13.00

дворовые площадки ТОС Октябрьского округа

СОД КУ ОО

14.

«В гостях у шахматной королевы» − шахматный фестиваль

11 августа 2018 года

14.00 – 18.00

площадь у памятника Александру III

УФКС КСПК, ГСМЦ

15.

«Мы выбираем спорт!» − спортивный праздник в честь Дня физкультурника

11 августа 2018 года

13.00

улица М. Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

16.

«Веселые старты» −

командные состязания для   школьников

11 августа 2018 года

11.00 – 14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

17.

«Успешная страна» − эстафеты, интерактив, спортивные площадки для всей семьи в День физкультурника

11 августа 2018 года

12.00

остров Юность

18.

«Сильнее! Дальше! Выше!» − спортивные соревнования среди дворовых команд в   День физкультурника.

11 – 12 августа 2018 года

10.00

спортплощадки по месту жительства, МБОУ СОШ № 27,

бульвар Постышева, дом 33

СОД КУ ОО

19.

День физкультурника в ТОС «Соседи»

11 августа 2018 года

улица Севастопольская,

дом 216

МКУ «Город»

20.

«Городская площадь талантов» − фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

11 августа 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

21.

Праздник   55-летия Академгородка

12 августа 2018 года

микрорайон Академгородок

СОД КУ СО

22.

«Выбегай!» − спортивный марафон для всех желающих

12 августа 2018 года

11.00 – 15.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

23.

Соревнования по пляжному волейболу

12 августа 2018 года

11.00 – 15:00

остров Юность

УФКС КСПК

24.

«В гостях у шахматной королевы» − шахматный фестиваль

12 августа 2018 года

14.00 – 18.00

сквер у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

25.

День физкультурника в ТОС «Рубин»

13 августа 2018 года

улица Чернышевского, дом17

МКУ «Город»

26.

Мини - игры для детей и родителей

16 августа 2018 года

12-00

остров Конный

МАУ «Праздник»

27.

Праздник Сахарной ваты

16 августа 2018 года

13.00 – 16.00

остров Юность

28.

«На природе» − квест-игра. Командные состязания

17 августа 2018 года

14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

29.

«Вампиловские дни» − литературно-музыкальная программа

17 августа 2018 года

17.00

сквер имени А. Вампилова, микрорайон Первомайский, дома 30 – 32

СОД КУ СО

30.

«Праздник ГТО», посвященный Дню физкультурника

18 августа 2018 года

14.00 – 18.00

остров Юность площадка воркаут

УФКС КСПК, ГСМЦ

31.

Праздник предместья Радищева

19 августа 2018 года

улица Радищева, дом132

СОД КУ ПО

32.

«Иркутская Олимпия» − окружные спортивные соревнования по футболу среди дворовых команд

19 августа 2018 года

12.00 – 15.00

стадион МБОУ СОШ № 27,

бульвар Постышева, дом 33

СОД КУ ОО

33.

«Друзья встречаются вновь» − цикл летних мероприятий для малышей: футбол /волейбол/баскетбол

среди сборных дворовых команд; вечерние киносеансы

20 – 25 августа 2018 года

17.00 – 19.00

площадка МБОУ города Иркутска СОШ № 29, поселок Кирова, улица Днепровская, дом 2а

СОД КУ ЛО, МБОУ СОШ № 29,

МКУ «Город»

34.

Фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

18 августа 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

35.

«Праздник ГТО» посвященный Дню физкультурника

18 августа 2018 года

14.00 – 16.00

остров Юность, площадка воркаут

УФКС КСПК

36.

«Споемте, друзья!» − интерактивная концертная программа

19 – 26 августа 2018 года

16.30 – 18.00

сквер имени Кирова

МАУ «Праздник», МБУК ГТК «Любимовка»

37.

«Урожай-2018» − ярмарка - выставка с участием жителей ТОС Октябрьского округа

25 – 26 августа 2018 года

по согласованию

СОД КУ ОО

38.

Шахматно-шашечный турнир для всех желающих

25 августа 2018 года

11.00 – 13.00

площадь Конституции

УФКС КСПК

39.

День микрорайона Зеленый

26 августа 2018 года

площадь Ракетчиков, микрорайон Зеленый, дом 42

СОД КУ ПО

40.

«Путешествие со Светофорчиком» – интерактивное занятие по правилам дорожного движения для детей

26 августа 2018 года

12.00 – 14.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

41.

«Прощай, Осенняя хандра» − утренние тренировки с профессиональными фитнес тренерами

31 августа 2018 года

10.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

Сентябрь

1.

Концерт духового оркестра

1, 8, 15, 22, 29 сентября 2018 года

15.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III

УРОИ КСПК

2.

Закрытие «Летних джазовых сезонов»

1 сентября 2018 года

остров Юность

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник»

3.

Спортивные состязания, посвященные «Дню знаний»

1 сентября 2018 года

15.00 – 17.00

остров Юность

УФКС КСПК

4.

Праздник-игра для первоклассников «Путешествие в Страну Знаний»

2 сентября 2018 года

13.00

улица М. Конева, дом 78, роща

СОД КУ СО

5.

«День рождения микрорайона» − массовые праздничные мероприятия

первая декада сентября

микрорайон Университетский,

микрорайон Первомайский, микрорайон Синюшина гора

6.

«Споемте, друзья!» − интерактивная концертная программа

2 – 9 сентября 2018 года

16.30 – 18.00

сквер имени Кирова

УКТМП КСПК, МАУ «Праздник», МБУК ГТК «Любимовка»

7.

Праздники урожая, выставки садово-огородных культур «Осенние дары»

сентябрь

по согласованию

СОД КУ СО

8.

«Воскресный бульвар» − танцевальные вечера для старшего поколения иркутян

2, 9, 16, 23 сентября 2018 года

17.00 – 19.00

площадь у памятника Александру III,

бульвар Гагарина

УК КСПК, МАУ «Праздник»

9.

«Городская площадь талантов» − фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

8, 17 сентября 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

10.

Соревнования по большому теннису среди любителей

8 сентября 2018 года

12.00 – 15.00

остров Юность, теннисный корт

УФКС КСПК

11.

«Прощай, Осенняя хандра» − утренние тренировки с профессиональными фитнес тренерами

14, 28 сентября 2018 года

10.00

остров Конный

МАУ «Праздник»

12.

«Праздник Осени». Концертная программа. Интерактивы

8 сентября 2018 года

15.00 – 17.00

остров Юность

13.

Фестиваль Книги и Чтения

20 сентября 2018 года

11.00

остров Юность

МАУ «Праздник»

14.

«Мой дом – Россия» – фольклорный праздник – завершение Дней русской духовности и культуры «Сияние России»

30 сентября 2018 года

13.00

микрорайон Первомайский, дома 30 – 32,

сквер имени А. Вампилова

СОД КУ СО

Октябрь

1.

«Веселые эстафеты» − состязания для школьных команд

5 октября 2018 года

остров Юность

МАУ «Праздник»

2.

«Иркутский Арбат» − фестиваль творчества

6 октября 2018 года

10.00 – 19.00

сквер имени Кирова

УРОИ КСПК, МКУ «Город»

3.

Концерт духового оркестра

6 октября 2018 года

15.00 – 16.00

площадь у памятника Александру III

УРОИ КСПК

4.

«Прощай, Осенняя хандра» − утренние тренировки с профессиональными фитнес тренерами

12 октября 2018 года

10.00

остров Конный

МАУ «Праздник»






ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru